Масса молекулы воды равна 2,7 * 10(степень -26) кг. Сколько молекул содержится в 1 г воды?


Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Анастасия.

N=m/m0=10^-3/2,7*10^-26=37*10^27