Срочно!!! Колеблющаяся от ветра ветка каждые 2 секунды ударяется в оконное стекло. Найдите период

и частоту колебаний ветки.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуталев Влад.

Дано: Решение: t=2 c. T= t/N. V=N/t

N=1. T=2/1=2c

T-? V=1/2=0,5 Гц

V-?