Колеблющаяся от ветра ветка каждые две секунды ударяет в оконное стекло. Найдите период и частоту

колебаний веток.

Ответы на вопрос

Отвечает Бесстрашных Елизавета.

T=2c
ню=1/T=1/2с=0,5Гц