определите период гармонических колебаний пружинного маятника, если масса груза равна 600

г,жёсткость пружины равна 60 Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

T=2\pi \sqrt{\frac{m}{k} }=2*3.14*\sqrt{\frac{0.6}{60} } = 0.628 с