Дано уравнение скорости V(t)=2+3t Записать уравнение x(t), если в начальный момент времени тело

находилось в начале координат..

Ответы на вопрос

Отвечает Акчурина Камилла.

V0=2 м/с  a=3 м/с2    x(t)=2*t+1,5*t^2

Отвечает DELETED.

2*t+1,5*t²

Это уравнение