из пункта А в пункт Б, расстояние между которыми 100 км навстречу друг другу выехали два автомобиля

со скоростями 110 км/ч и 25 м/с. Автомобили встретятся через?

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
25м/с=90км/ч
110+90=200км/ч
100/200=0,5ч