За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0,4 м,с увеличением свою скорость 4 мс


Ответы на вопрос

Отвечает Майер София.

V0=0 v =4м/с, а = 0,4 м /с^2 ; t =(v-v0):a ; t= 4:0,4=10 сек