Тела свободна падает за время 4с опридилит высату скарости подойет тела и скарость момент падения

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Высота равноускоренного падения h=gt²/2=10*4²/2=80м, скорость в момент падения  v=gt=10*4=40 м/с

0 2