Сколько времени гулял турист если он прошел 3 тыс. метров и ходил со скоростью 1,3 км


Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

s=3 км      v=1,3 км/ч   t=?

t=s/v=3/1,3=2,3 ч

=======================