Подайте в км за год 2м/с 30км/хв 20см/с пж быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Иван.

2*3600=7200=7,2км/год

30км/хв=30*60=1800км/год

20см/с=20*3600=72000см/год=0,72км/год