тело бросают с высоты 125м с начальной скоростью 20м/с. Найдите время( помогите пожалуйста решить с

«дано») плеееееез

Ответы на вопрос

Отвечает Адаева Катя.
H = 125 м
v0 = 20 м/с

t - ?

Решение:
h = v0*t => t = h/v0
t = 125 / 20 = 6,25 с