Скорость велосипеда увеличивается при разгоне от 0.8м с до 4 мс за 4 секунды определите ускорение

велосипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.

a=(V-V0)/t=(4-0,8)/0,004=800 м/с2