Длина одной дорожки -36 метров а другой в 6 раз меньше.Какова длина обеих дорожек?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Елизавета.

36÷6=6

6+36=42

ответ 42 м длина всех дорожек

Отвечает Бортник Віталій.

1)36÷6=6

2)6+36=42

Ответ:42 м длина обеих дорожек