В парке отремонтировали 260 м дорожек , что составляет третью часть всех дорожек парка . Сколько

метров дорожек осталось отремонтировать ? Сколько метров дорожек еще нужно построить , чтобы длина всех дорожек была равна 1000 м ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.

1) 260:1/3=260*3/1=780 м - осталось отремонтировать

2) 1000-780=220 м - нужно построить до 1000 м