Дано: V0=0 V=15м/с S=30м Найти: a-?


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.
  • a=V-V(0)/t= 15- 0/2= 15/2=7.5 m/c^2
  • t=S/V= 30/15=2
  • Ответ 7.5 m/c^2