На элевптор на первой машине привезли примерно 2450 тонн зерна, что на 687 тонн больше чем на

второй машине. Сколько всего тонн зерна привезли на элеватор?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Снежана.
Решение на фотографии

Отвечает Литвиненко Света.

1)2450-678=1772(т)-на второй машине

2)2450+687=3137(т)-всего

Ответ:3137 тонн зерна