Какого роста был мальчик с пальчик , если он выше дюймовочки на 2,46 см?(15 дюймов =381мм)


Ответы на вопрос

Отвечает Свидлер Машуля.

Рост Дюймовочки=1 дюйм H1=38,1/15=2,54 см


H2=H1+2,46=2,54+2,46=5 см - рост мальчика

Отвечает Гергель Дмитрий.
Рост Дюймовочки 1 дюйм  H1=38,1/15=2,54 см

H2=H1+2,46=2,54+2,46=5 см - рост мальчика