Помогите СРОЧНО!!! Внутри катушки состоящий из 250 витков,магнитный поток за время 0,4 с изменился

на 2 Вб.Найдите ЭДС индукции катушки(ответ:1250В)

Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

N=250

Δt= 0,4

ΔФ= 2 Вб

E - ?


Е= N* ΔФ/Δt

Е=250* 2/0,4=1250В