велосипедист за 2 минуты проехал 1200 м. какой путь он проедет за 0,5 ч, двигаясь с такой же

скоростью? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

1) 1200:2=600 (м/мин)

2) 0,5 ч = 30 минут

3) 600*30=18000 (м)