Толщина стенок полого цилиндра равна 3 мм. На сколько мм. внешний диаметр больше внутренего

диаметра? (Полный ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.
D1=2*r1, d2=2(r1-3), d1-d2=2r*1-2*r1+6=6 мм