Какую работу совершает источник при изменении силы тока в катушке индуктивностью 0,2 Гн от 1 А до 5

А?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромина Софья.

Δw=L*(I₂²-I₁²):2=0,2*(25-1):2=2,4Дж