между ташкентом и Чарваком 100 км. из Ташкента выехал автобус со скоростью 50 км/ч А из Чарвака

велосипедист со скоростью 25км/ч . В каком месте они встречаются

Ответы на вопрос

Отвечает Морёнова Лена.
(50+25)x=100

x=4/3

t=60*4/3=80минут