50 баллов!!! На какую высоту можно поднять воду, потратив такое же количество энергии, которое

нужно для нагревания той же воды на 5 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
Мммм, если подумать, то:
Q=E по условию.
c*m*(t2-t1)=mg*2
h=c*(t2-t1)/g=4200*5/10=2100