Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,4 кг, если для его обращения в пар

было затрачено 12000дж

Ответы на вопрос

Отвечает Olesya Xolodova.

Q=Лm

Л=Q/m

Л=12000/0,4=30000Дж/кг