Какое расстояние пролетает самолёт за 1,5,если он летит со скоростью 800км/ч?нашел ответы 1,5

мин=0,025часов←как нашли эти часы?а именно 0,025

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

1 минута=1/60 часа

1,5 минуты=1/60 *1,5=0,025 часов