Какой магнитный поток создается в катушке,если при силе тока 0,6 А катушка имеет индуктивность,

равную 80мГн?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Диана.

Ф=L*I=0.08*0.6=0.048 Вб   (48 мВб)

============================