На покоящееся тело массой 2, 5 кг начала действовать постоянная сила. Каким должен быть импульс

этой силы. чтобы скорость тела возросла до 4 м с

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Импульс силы F*t=m*dV=2,5*4=10 H*c