F=6.67 R=1км m1=m2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Запишем формулу: F=G* ((Mт*Mз)/(Rз)^2)

Выразим Mт

Mт*Mз=F/(G/Rз^2)

Mт*Mз=6.67/(6.67/1м^2) = 1 kg