1км/ч- ? м/с1км/с- ?м/с1м/ч- ?м/сПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.
1км/ч = (1 : 3.6)м/с = 5/18 м/с ≈ 0.28 м/с
1км/с = (1 · 1000) м/с = 1000 м/с
1м/ч = (1 : 3600)м/с ≈ 0,00028 м/с
Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

1км/ч - 0.277777778 м/с

1км/с - 1,000 м/с