Сколько метров пробежит спортсмен со скоростью 8 метров в секунду за 4 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

S=v*t

S=8м/с*4с=32м

Ответ: 32м

Отвечает Цой Каролина.
1)8*4=32(м)=Расстояние
Ответ: 32 метра пробежит спортсмен за 4 секунды