опредилите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,2 кг, если для его обращения в пар

было затрачено 6000 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

Q=Лm

Л=Q/m

Л=6000/0,2=30000Дж/кг