Как выразить t из формулы равнозамедленного движения V=V0-at


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.
V=V0-at
at=V0-V
t=(V0-V):a
Отвечает Садыкова Зиля.

Вот так ,кажется,смотри