Дано: S= 6 км V= 720 км/ч Найти t В СИ


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.
S=V*t
t=S/V
720км/ч= 7200*1000/3600=2000м/с
t=6/2000=0.003с