Поезд движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2, Через сколько времени от начала движения скорость

поезда станет равной 3 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Дедкова Дарья.

v=a/t=3/0,3=10c

Ответ: 10 с