Автомобиль едит с равномерной скоростью приехал за 60сек 2 м найдите скорость движения


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
V=S/t
v=2000м/60сек=33,3 м/с
Отвечает Череповский Илья.

S=Vt

V=S/t=2/60=0,03м/с