Расстояние между двумя городами S=169 км. Автомобилист выезжает из первого города в 6:30 утра. В

какое время он приедет во второй город, если средняя скорость движения состовляет 65 км в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Вика.
1)t=S/ V
t=169:65
t=2,6 (ч).
2)2,6= 2ч. 36м. т.к. (60:10)*6=36
3)6:30+2:36=9:06
Ответ: в 9:06 утра
Отвечает Колесников Артем.
1)169:65=2.6(часа)
2)6.5+2.6=8.1=8:06