определите силу трения необходимую для равномерного перемещения автомобиля где масса авто 1250кг

коэф трения авто с поверхносью трасы 0,8 ускорения свободного подения

Ответы на вопрос

Отвечает Салтанова Валерия.

Fтяг=m*a=0.8*10*1250=10 000 Н

Отвечает Ахмадов Биродар.

..................9,8 кН......