какой путь пройдет автомобиль за 4 с, если он начал движение из состояния покоя с ускорением 5м/с в

квадрате?Какую скорость он разовьёт за это время.Ответ должен получиться 25м

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевец Сергей.

V=Vo+at=0+(5×4)=20м/с

S=Vot+at²/2 = (0×4) + 5×(4²)/2 = 40м

Точно 25 м?

Отвечает Синченкина Алина.

Буду вдячний вам дуже..Допоможіть будь ласка!Яка кількість теплоти буде отримана баком і водою якщо в стальний бак масою 65кг налили води 200кг.В результаті нагрівання температура води підвищилась від 4*градусівС до 29*градусівС!