Тело двигалось со скоростью 36 км/ч 10 минут.найти пройденный путь


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
Дано.
v=36 км/ч.
t=10 мин = 1/6 ч.
Найти S.
Решение.
S=vt
S=36*1/6=36:6=6 км.
ОТВЕТ:6 км.
Отвечает Горбачёв Максим.

Дано

v=36 км/ч

t=10мин=1/6 ч

S-?

Решение.

S=v*t

S=36*1/6=36:6=6 км

Ответ 6 км