Вычислить полезную работу двигателя внутреннего сгорания если при его работе сгорело 5кг

бензина.КПД двигателя 30 %

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Вика.

A=0,3*Q=0,3*q*m=0,3*44*10^6*5=66*10^6 Дж