За какое время самолет ил 1, движущийся со скоростб 180м/с , пролетит 108 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

S = V*t

V = 180 м/с     S = 108 км = 108 000 м

t = S/V = 108000/180 = 600 c

Ответ: t = 600 c