Каждый день бельчонок находит одно и то же количество орехов. К вечеру своего дня рождения он нашёл

1000 орехов. К вечеру первого числа того же месяца он нашёл 820 орехов. К вечеру последнего числа этого же месяца он нашёл 1100 орехов. Определите, когда у бельчонка день рождения.

Ответы на вопрос

Отвечает Качуровский Вадим.

1100-820=280

1000-820=180

180+280=460

460/31=15

1100-460=640

1000-640=360

360/15=24

ответ: 24 числа в месяце