Бетон объемом 4м3 погрузили в автомобиль. На сколько увеличился вес автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Хвалеева Милена.

не совсем понял вопрос

если спрашивают массу(кг) то : M=рV=2200*4м^3=8800кг (р-плотность бетона 2200)

если вес (Н) : P=mg= 8800*9.8=86240 H