при постоянном давлении 10^5 Па внешнии силы совершили над газом работу 10^4 Дж Как изменился объем

газа в этом процессе

Ответы на вопрос

Отвечает Темиргалиев Рысбек.
A=p∆V;
∆V = A/p = 10^4/10^5 = 0,1 м^3.