Найдите изменения скорости тела массой 20 кг за 10 секунд если импульс силы 150


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.

F * Δt = m * Δv => Δv = F * Δt / m

Δv = 150 Н*с / 20 кг = 7,5 м/с