Сколько километров до «Изумрудного» города, если Элли с друзьями прошли этот путь за 2 часа со

скоростью 2 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Рауткин Андрей.

S = Vt = 2×2 = 4км =4000м

Отвечает Маисеенко Кирилл.
4 км, 2*2=4
или скорость умножает на время=расстояние