Автомобиль, двигался равномерно,перевез груз массой 3 т. Найти коэффициент трения, если сила тяги

автомобиля 13kH

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Соня.

F=u*m*g   u=F/m*g=13*10^3/3000*10=0,43