Какую работу совершает человек,поднимающий груз массой 2 кг на высоту 1,5м с ускорением 3м/с во

второй

Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.

m*a=F-m*g   F=m*(a+g)

A=F*h=m*(g+a)*h=2*(10+3)*1,5=39 Дж