В магазине было 26 кг бананов продали 14 кг На сколько кг больше продали чем осталось помогите плизи


Ответы на вопрос

Отвечает Золотовский Дима.

1) 26-14=12(кг) - бананов осталось.

2)14-12=2(кг)

Ответ: 2 кг

Отвечает Чопик Аня.

1) 26-14=12

2) 14-12=2

Відповідь: На 2 КГ бананів продли більше чим осталось