Для ремонта квартиры купили 14 банок с желтой красой и 32 банки с синей краской. Сколько банок с

краской осталось.Если истратили 17 банок?Лена посадила 23 гвоздики и 15 тюльпанов. Сколько цветовосталось у Лены, если она срезала 18 цветов?На складе в магазине было 39 мужских и 22 женскихкостюма. Сколько на складе осталось костюмов, если продали23 костюма?Утром надоили 15 литров молока и вечером 17литров.Сколько осталось продать молока, если уже продали​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

Ответ:

Объяснение:

1)14+32=46(б)-всего

2)46-17=29б-ответ

1)23+15-18=20цветов

1)39+22-23=38костюмов

1)15+17- число, которое не написано